ЖИЗНЬ ЗНАМЕНИТОСТИ ОБЩЕСТВО

Ведущий «Время покажет» ответил «искавшей украинцев» стажерке

© youtube.com

Ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин прокомментировал рассказ студентки Института кино и телевидения Вероники Касаткиной о стажировке на передаче. Девушка утверждала, что ей приходилось выполнять три задачи: принимать и расшифровывать звонки, подносить микрофон гостям в студии, а также искать украинцев для программы.

«Девочка решила хайпануть на известной программе, что тут неожиданного и нового? Каждый выбирает способ позиционирования себя в соответствии со своими представлениями о порядочности», — приводит URA.ru слова ведущего.

Шейнин добавил, что девушка проходила на программе стажировку, а стажерам традиционно поручают самые простые задания. К примеру, стажер в токарном цеху тоже работает на подхвате у рабочих.

«Если бы он снял ролик, как ему приходилось подносить заготовки деталей или сметать стружку со станков, никто бы не возбудился», — объяснил ведущий ток-шоу.

Ранее Косаткина на своем YouTube-канале рассказала о стажировке на передаче. По словам девушки, у нее было всего три обязанности: «Первое — искать украинцев. Второе — держать микрофон у рта эксперта и не давать ему его сломать и третье — принимать звонки в колл-центре», — поделилась Вероника.

Девушка рассказала, что сбежала спустя две недели с начала практики.

4 комментария

Комментировать