ЭМОЦИИ

В честь юбилея No Man’s Sky анонсировано новое обновление

Трудно поверить, что с момента запуска симулятора исследователя космоса No Man’s Sky прошло целых пять лет. В честь этого грандиозного события разработчик выпустил юбилейный видеоролик и пообещал весомые обновления в будущем.

No Man’s Sky запустилась очень тяжело и принесла геймерам много проблем на старте: помимо неприятностей с производительностью, в ней отсутствовал мультиплеер, а немалое число игроков столкнулось с постоянными вылетами и прочими трудностями.

Однако студия Hello Games усиленно стралась улучшить свой проект, добавила огромное число новых функций и исправила львиную долю ошибок. В юбилейном видео мы можем проследить полную эволюцию No Man’s Sky: добавление строительства базы и наземной техники, расширение сюжета, прибытие многопользовательских функций, совместимости с виртуальной реальностью, ездовых существ, экспедиций и много чего еще. 

Тем не менее, это не конец пути. Видео заканчивается напоминанием о том, что нас ждет в ближайшее время: готовится еще одно бесплатное обновление для No Man’s Sky под названием Frontiers.

Больше о новинке ничего не известно, однако стоит добавить, что оно станет семнадцатым — число выпущенных обновлений к игре поистине поражает. Hello Games сообщает, что «очень скоро» поделится подробностями об обновлении.