КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда начнется бета-тест спортивной ММО Riders Republic

Спортивная многопользовательская игра Riders Republic откладывалась несколько раз, однако дата выхода неизбежно приближается, поскольку сегодня прогремело объявление от Ubisoft о старте публичной бета-версии.

Вы тоже можете зарегистрироваться для участия в бета-тестировании, которое будет проходить с 23 по 25 августа. Для регистрации вам потребуется учетная запись Ubisoft, а подписчики сервиса Ubisoft + получат доступ автоматически. Предварительная загрузка начнется 21 августа, системные требования пока не объявлены.

Экстремальная спортивная MMO позволит вам соревноваться с 50 игроками одновременно в гонках и акробатических соревнованиях. В игре представлено пять экстремальных видов спорта: лыжи, сноуборд, езда на велосипеде, полет в вингсьюте и полет на ракете. 

Не исключено, что Ubisoft придаст происходящему немного атмосферы большого спорта, добавив в игру голос диктора, случайные царапины на гоночных средствах и особенный саундтрек.

Бета-тестирование начнется​ 23 августа в 8 утра по московскому времени и продлится до 25 августа. Полный релиз игры Riders Republic состоится 28 октября.​

Теги