КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Названы причины очередного переноса многопользовательской игры New World

MMORPG от Amazon под названием New World должна была выйти в конце этого месяца после долгих лет задержек, но разработчики объявили, что игра снова откладывается после массового закрытого бета-тестирования. 

Теперь игру должны запустить в сентябре, чтобы команда успела «устранить ошибки, улучшить стабильность и отполировать игру».

За месяц до того, как MMO New World должна была выйти, разработчики объявили об очередном переносе. Компания Amazon заявила сегодня, что на основе отзывов, полученных во время недавнего закрытого бета-тестирования, компания решила потратить немного больше времени на полировку игры.

Дополнительное время разработки предназначено для некоторых улучшений, основанных на том, что разработчики обнаружили во время закрытого бета-тестирования:

Мы знаем, что это далеко не первый раз, когда мы меняем дату запуска в погоне за качеством, поэтому очередная задержка может быть неприятной для геймеров. Но мы хотим быть уверены, что предоставим вам игру самого высокого качества при запуске. Спасибо за вашу поддержку и отзывы,

пишут разработчики.

Первоначально запуск New World был запланирован на май 2020 года, а затем игра откладывалась несколько раз. Пандемия Covid-19 также внесла свою лепту в задержки. Кроме того, геймеры были недовольны во время тестирования, а журналисты называют игру скучной и разочаровывающей.

Новая дата выхода New World назначена на 28 сентября 2021 года.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать