КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда шутер Thunder Tier One от создателя PUBG выйдет в бета-тест

Шутеры с видом сверху обычно отдают дань уважения стареньким аркадам, соблюдавшим стилизованный и выдержанный мультипликационный стиль. Thunder Tier One отступает от правил, предлагая больший реализм, а попробовать новинку вы сможете совсем скоро, потому что игра выходит в ранний доступ.

Игра Thunder Tier One, которая разрабатывается знаменитым издателем PUBG, представляет собой тактический шутер в реальном времени, который позволяет вам выслеживать и уничтожать членов террористической организации.

Разработчики анонсировали выход предварительной версии игры, который состоится 29 июля. Предварительная версия включает несколько новых игровых режимов, которых еще не было — например, PvP для 10 игроков, где одна команда из пяти человек должна помешать другой команде. Каждый матч состоит из 10 раундов, и на полпути команды меняются местами. 

Другой новый режим — это Domination, PvE-режим для четырех игроков, в котором вы участвуете в гонке на время и сражаетесь за контроль ключевых точек на карте. Вам также нужно будет обезвреживать бомбы и отражать контратаки противника. Фанаты PUBG найдут для себя в этом режиме очень много знакомого.

Зарегистрироваться для участия в бета-версии можно уже сейчас, перейдя на официальную страницу игры в Steam.

Добавить комментарий

Комментировать