КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда выйдет дополнение для Guild Wars 2 с гигантской осадной черепахой

Пандемия коронавируса вызвала проблемы у многих разработчиков видеоигр, в том числе у ArenaNet: в прошлом году студия отложила долгожданный запуск Guild Wars 2 в Steam, чтобы сосредоточиться на крупном расширении End of Dragons.

Сегодня разработчики поведали игровой общественности, что нас ждет в новом дополнении. Просто задержите дыхание: теперь вы сможете покататься на настоящем живом танке.

Многопользовательская игра Guild Wars 2 предлагает приятную альтернативу геймерам, которые утомились от большинства проектов-долгостроев в схожем жанре. Кроме того, разработчик регулярно полирует и обновляет свой проект: так, в End of Dragons нам представят новые игровые возможности и регион Канта.

Дополнение End of Dragons примечательно тем, что представит первое в игре средство передвижения для нескольких игроков: осадную черепаху. Огромный чешуйчатый танк с парой пушек готов перевозить вас с другом одновременно, причем и управляться он будет тоже в кооперативном режиме.

Канта — регион с большим количеством воды, поэтому в дополнении также представлены лодки, на которых можно плавать и рыбачить. Мало того, помимо медитативной рыбалки вы сможете поучаствовать в полноценном рыболовном турнире.

Как и в предыдущих дополнениях, End of Dragons также представит новые «элитные специализации» для каждой из девяти профессий. Разумеется, не обойдется без новых видов оружия (которое журналисты PC-Gamer игриво называют сексуальным), миссий, рейдов и навыков.

Выход дополнения End of Dragons запланирован на февраль 2022 года.

Теги