КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Аниме Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba получит видеоигровую адаптацию

Манга Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba впервые появилась в феврале 2016 года, с тех пор получив развитие в виде аниме и фильма. 

Теперь приятная адаптация про Истребителей демонов превращается в игру Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles.

Действие разворачивается в Японии начала 20-го века и повествует о приключениях брата и сестры, которые втянуты в тайное общество под названием Истребители демонов.

Игра разработана​ ребятами, которые выпустили кучу игр про Наруто, так что за сохранение аутентичности можно быть спокойными. Помимо главного героя, вы также сможете играть за других персонажей из этой серии.

В то время как Танджиро обладает базовым набором навыков с высокой управляемостью, стили боя Зеницу и Иноске различаются. Зеницу — скоростной боец, который может непрерывно атаковать. Иноске же — воин помедленнее, но полагается на свою разрушительную мощь.

Боевые действия станут изюминкой проекта, потому вряд ли стоит ожидать классической японской ролевой игры. Тем не менее, фанаты аниме должны быть довольны.​​

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles выйдет 15 октября в Steam​.

Добавить комментарий

Комментировать