Без рубрики КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышел трейлер гоночной игры Test Drive про Гонконг со свободой выбора

Гонка со сложным названием Test Drive Unlimited Solar Crown была анонсирована в июле 2020 года как экзотическая игра про уличный кураж, действие которой разворачивается на острове в открытом мире, «воссозданном в масштабе 1: 1».

Сегодня вышел новый трейлер, который подтверждает, что действие игры происходит в Гонконге, а также указывает дату выхода проекта.

Трейлер демонстрирует разнообразные автомобили, которые гоняют по открытым шоссе и узким улицам Гонконга. Игра дразнит обилием супербогатых и брендовых машин, которые в реальной жизни зачастую доступны только миллионерам.

Не похоже, что Test Drive Unlimited Solar Crown стремится воссоздать реализм как многие другие гоночные проекты, но игра предлагает новую функцию, которая не так уж часто встречается в жанре. Страница в Steam намекает на то, что в Solar Crown будет некая свобода выбора, «свобода прогрессировать, как вам нравится».

Однако на данный момент подробностей не так уж много. До сих пор неясно, как именно будет работать многопользовательский режим — Steam относит игру как к MMO, так и к однопользовательской игре, но и автомобили, и аватары можно будет настраивать.

Гоночный симулятор Test Drive Unlimited Solar Crown должен выйти 22 сентября 2021 года на Xbox One, Series S и X, PlayStation 4 и 5, ПК и Switch.