КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Поддержка Mortal Kombat 11 завершена и разработчик готовится представить новый проект

Спустя два года после выпуска файтинг Mortal Kombat 11 официально завершает своё развитие. NetherRealm Studios сообщила сегодня в твиттере, что пора переходить к другим играм, а потому никакого контента ожидать впредь не стоит.

NetherRealm сейчас сосредоточена на своем следующем проекте, а потому поддержка Mortal Kombat 11 подошла к концу. Никаких  новых дополнений или персонажей ожидать не стоит.

Хорошая новость заключается в том, что разработчик готовит что-то новое для своих поклонников. Не исключено, что мы услышим что-то об игре Injustice 3 в ближайшем будущем, хотя может быть анонсирован любой проект.

Injustice, для тех, кто не знаком с игрой, — это файтинг, очень похожий на Mortal Kombat, но с персонажами DC Comics и большим упором на одиночную игру. Есть причины, по которым мы ожидаем именно этот проект.

Неофициальный анонс Injustice 3 появился в августе 2020 года, а в последние месяцы также появились слухи о том, что NetherRealm работает над файтингом про супергероев. Студия-разработчик принадлежит​ компании Warner Bros., которая владеет правами на DC Comics, а потому ожидание новых проектов по вселенной комиксов становится достаточно прозрачным.​​