КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Ролевую игру о кибер-нуаре и магии Shadowrun можно забрать бесплатно

На этих выходных Shadowrun Trilogy выйдет бесплатно, —​ стоит сказать, что это такая серия ролевых игр, которую точно нельзя пропустить: здесь магия, орки и тролли плотно соседствуют с кибертехнологиями и нуаром.

Вы можете получить свою копию трилогии до воскресенья в GOG и отправиться прямо в неоновое будущее, где волшебство и киберпанк соседствуют бок о бок.

Как следует из названия, коллекция включает в себя три отдельные игры: Shadowrun Returns, Shadowrun: Dragonfall —​ Director’s Cut и Shadowrun: Hong Kong. Все части совершенно потрясающие и самобытные. История происходит в 2054 году и предлагает игроку примерить шкурку теневого бегуна —​ наемника с набором определенных навыков.

В играх Shadowrun вы можете играть как за человека, так и за эльфа, орка, гнома или тролля: персонаж может сосредоточиться на магии, физическом оружии или технологиях, и все это будет разворачиваться в пошаговых тактических битвах, воплощенных в живописном стиле кибер-нуара.

Изначально Shadowrun появилась как система настольной ролевой игры, которая затем благодаря кампании на Kickstarter обрела новое дыхание. Возможно, в проекте нет крупномасштабных видеороликов и озвучки от звезд Голливуда, но в ней есть живое, органирующее сердце и душа. 

Всё, что вам нужно сделать, чтобы получить копию Shadowrun Trilogy, —​ это зайти в GOG и добавить игры в свою библиотеку. Всем тем, кто хочет заново пережить изометрические приключения времен SNES и Megadrive, строго рекомендуется к прохождению.

Теги