КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Что ждет в будущем ролевую игру Wolcen: Lords of Mayhem

Недавно вышла вторая часть обновления Bloodstorm для ролевой игры Wolcen: Lords of Mayhem, но игра на базе CryEngine готова к еще одному раунду улучшений. 

Разработчик сообщает, что в этом году у него есть планы выпустить еще три крупных обновления контента, которые будут включать переработку нескольких ключевых игровых систем, новые предметы, монстров и окружение.

Ролевая игра Wolcen: Lords of Mayhem, — твердый середнячок, который ориентируется на классические проекты в духе Titan Quest и Diablo. Особенность продукта заключается в том, что в Wolcen нет классов — ваши способности определяет оружие.

Игра уже обзавелась несколькими обновлениями, а следующим шагом станет Content Patch 3, который, по словам разработчиков, должен выйти в начале или середине июля. Этот патч будет включать переработку геймплея, новые локации, косметическую броню и различные улучшения.

В период с сентября по октябрь мы увидим Content Patch 4. Он будет включать в себя новые финальные задания и сопутствующую систему вознаграждений. Разумеется, не обойдется и без новых локаций с монстрами.

Ближе к новому году выйдет пятый пакет обновлений, который добавит всё то же самое, что и раньше, но также представит поддержку геймпадов.

По словам студии, усилия по устранению ошибок и улучшению качества, которые базируются на советах игрового сообщества, продолжатся и дальше. 

Теги