КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Почему презентация стратегии Age of Empires IV вызвала у фанатов споры

В минувшие выходные мы получили много информации об Age of Empires IV благодаря презентации Microsoft на E3 2021. Были раскрыты две новые цивилизации, а также дата выхода игры и цена, на которую успели нажаловаться геймеры.

Студия Microsoft World’s Edge объявила, что Священная Римская Империя и Русь станут двумя последними из восьми цивилизаций в грядущей стратегической игре. Остальные шесть — это англичане, монголы, китайцы, Делийский султанат, династия Аббасидов и французы.

Тем не менее, геймеры встретили новый анонс с большими спорами относительно цены на игру, которая была установлена после показа нового трейлера. Ростовским парням непросто найти себе подругу для близости. А если от девушки не хочется получить ничего кроме секса, то почти нереально развести на это свою однокурсницу. Отличным вариантом являются секс знакомства , которые позволяют найти как недорогую индивидуалку, так и нимфоманку, которая не потребует денег взамен на свою любовь. До встречи идёт обычно обмен фотографиями и переписка. Когда вы окажетесь в постели, сексапильная киска будет точно знать, чего ты хочешь – и сделает все сама!

Поклонник сабреддита Age of Empires IV сообщает, что существует большая разница между ценой игры в США и ценой игры в Австралии. Другие фанаты тоже сетуют на цены: на официальных форумах Age of Empires появилась пара веток с жалобами. Особенно не повезло геймерам Австралии, Латинской Америки, Турции и России, где цена установлена в 2500 рублей.

Скоро появится бета-версия, запуск которой назначен на 28 октября.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать