КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышло новое дополнение для шутера Arma 3 про конфликт в Чехословакии

В апреле игроки немолодого тактического шутера Arma 3 отправилась во Вьетнам, а сегодня новое дополнение предлагает перенестись в прошлое, а именно в боевые действия 1980-х годов между Чехословакией и Федеративной Республикой Германия.

Новое DLC моделирует начало военных действий между Востоком и Западом в разгар холодной войны. Новая карта густо усеяна лесами и горами, которые пронизаны железнодорожной сетью и различными военными заставами. В дополнении представлены три новые фракции, представляющие США, Чехословакию и местных повстанцев.

Скриншот из нового дополнения
Скриншот из нового дополнения

DLC также добавляет 35 новых видов оружия и 52 транспортных средства, девять сценариев для одиночного прохождения и девять сценариев для сетевой игры. Кроме того, разработчики снабдили обновление пакетом данных о совместимости, который позволит игрокам, у которых нет новинки, получить доступ к контенту на многопользовательских серверах. 

DLC создаются при помощи инструмента Creator, который «направлен на предоставление более оригинального качественного контента игрокам Arma 3». Инструмент позволяет любым сторонним разработчикам делать контент, распространять его, монетизировать и инвестировать в будущее игры.

Дополнение Arma 3: CSLA Iron Curtain доступна сейчас в Steam с особой скидкой, которая действует до 23 июня.

Теги