КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышел новый трейлер игры Monster Hunter Stories 2 про дружбу с монстрами

Ролевая игра Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin выйдет не раньше июля, но игроки смогут приступить к пробной версии, которая выйдет раньше полноценного релиза.

Более того, прогресс, достигнутый в демке, будет перенесен в полную версию.

Анонсированная во время презентации Capcom E3 2021, бесплатная демоверсия Monster Hunter Stories 2 продемонстрировала совершенно новый сюжетный трейлер, который является наиболее полным на данный момент. Мы увидели немного боевой системы и фрагменты повествования.

Игрок влезает в шкуру охотника, которому предстоит иметь дело с подступающим апокалипсисом. Основная тема истории — ваша способность вступать в отношения с монстрами без ультранасилия, то есть дружить с ними и сражаться бок о бок. 

Ваша наиглавнейшая задача – обуздание могущественного зверя Раталоса, который без заботливых рук способен учинить хаос и разрушения по всей земле.

Издание PC-Gamer сравнивает фабулу игрового сюжета с мультфильмом «Как приручить дракона», — на такую игру всегда интересно посмотреть, поскольку насилия в масс-медиа и так хватает.

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin выйдет 9 июля, а бесплатная демоверсия станет доступна с 25 июня. Помимо компьютеров, поиграть можно будет и на Nintendo Switch.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать