КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирована королевская битва по вселенной Vampire: The Masquerade

Все с нетерпением ждут сиквела знаменитой ролевой игры по вселенной Vampire: The Masquerade, однако это не единственная вампирская ласточка, которая находится в разработке.

Бесплатная королевская битва Bloodhunt, представленная сегодня на Summer Game Fest, выйдет уже этим летом, а сейчас регистрация на альфа-тест открыта для всех заинтересованных.

Bloodhunt, представленная на Summer Game Fest, представляет собой новую игру в жанре Battle Royale, действие которой происходит во вселенной Vampire: The Masquerade. Бои разворачиваются на улицах Праги и позволяют вам сочетать огнестрельное оружие с вампирскими силами.

По задумке игры, вы сможете выбрать клан, а затем создать уникальный стиль для своего вампира. Разработчик клянется, что вы сможете бросить вызов гравитации и использовать сверхъестественные способности, пытаясь стать абсолютным вампиром.

Вероломное предательство вызвало войну среди вампиров, которых также преследует тайное общество. Используйте свои сверхъестественные силы, оружие и остроумие в этой игре от третьего лица, чтобы доминировать над ночью и восстановить “маскарад”,

— говорится на странице игры в Steam.

Точное количество игроков, которые могут сражаться друг с другом, точно неизвестно, однако в текущий момент объявлено, что около 50 персонажей будут драться одновременно. Вы начинаете без преимуществ, поэтому вам придется собирать оружие, доспехи и пакеты крови, вытаскивая их из полицейских фургонов или контейнеров, которые вы найдете по всему городу.

Ожесточенная битва на улицах Праги

Вампирские способности позволят вам карабкаться по зданиям, скользить по крышам и прыгать с них, а также использовать свои сверхъестественные чувства, чтобы сканировать пространство вокруг. Кроме того, иногда вы сможете нападать на мирных жителей, чтобы пить их кровь. Однако вам придется соблюдать осторожность и перемещаться скрытно, иначе ваш «маскарад» спадёт и все игроки узнают, где вы находитесь.

Разрабатывает игру новая шведская студия из 200 человек Sharkmob, возглавляемая ветеранами Ubisoft Massive (The Division). Зарегистрироваться для участия в закрытой альфе можно на официальном сайте.

Добавить комментарий

Комментировать