КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Чем отличается космическая стратегия про политические игры Terra Invicta

Terra Invicta —​ это грандиозный стратегический проект, который берет самые интересные задумки от тактических ролевых игр и глобальный конфликт, на котором строится сюжет. 

Игра разрабатывается создателями модов XCOM, где вам придется не драться с пришельцами, а строить долгосрочные дипломатические отношения, налаживая контакт. Игрок берет на себя роль главы одной из нескольких фракций, у каждой из которых —​ свои собственные козыри в рукаве.

Суть игры заключается в контроле над мировыми правительствами, геополитика которых примерно соответствует нынешним дням. Вам придется поработать, чтобы контролировать правительства изнутри, получить доступ к ресурсам и космическим программам.

Как поясняет издание PCGamesN, на ранних этапах игры вам нужно запустить мировую космическую гонку, чтобы расширить и индустриализировать солнечную систему. В какой-то момент вас посетит инопланетная коалиция, обладающая более развитыми технологиями, и вам придется выбрать свой путь взаимодействия с ней. terasos stiklinimas ir sulankstomos durys https://www.beremisstiklas.lt/durys/

Космический пошаговый бой будет происходить в отдельном тактическом режиме. Как говорят разработчики, в их детище используется ньютоновская физика, а сражения проходят так же, как моделирование боёв в Battlestar Galactica Deadlock. 

Помимо кампании, создатели также обещают много разнообразных режимов, включая холодную войну между государствами и многое другое.

Terra Invicta должна выйти в конце 2021 года.

Теги