КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Почему утечка о новой ХСОМ с персонажами Marvel выглядит правдиво

Согласно новым слухам, создатель XCOM и многих других игровых шедевров Firaxis работает над «пошаговой игрой в жанре экшн» с участием героев Marvel. 

Пользователь сайта Reddit пишет, что «известные актеры» будут озвучивать персонажей, подразумевая исполнителей главных рулей в фильмах «Мстители».

Слух еще не подтвержден официально, но широкоизвестный журналист Джейсон Шрайер, который обычно в курсе всех утечек благодаря своим внутренним расследованиям, высказал свое мнение в твиттере:

Да, эта утечка реальна, но я не уверен, что игру анонсируют на E3. Не могу дождаться Marvel в жанре XCOM.

Согласно той же предполагаемой утечке, новый спин-офф Borderlands с Крошкой Тиной в главной роли также находится в разработке и будет представлен на игровом фестивале E3 в июне. Скорее всего, предположение верно, поскольку создатель Gearbox Рэнди Питчфорд намекал на новую игру во вселенной Borderlands в мае. 

E3 2021 уже не за горами, а комментарий Шрайера внушает надежду на то, что утечка правдива, хотя сложно представить себе ХСОМ с персонажами Marvel. Разработчики проведут свои прямые трансляции в рамках фестиваля 12 и 14 июня соответственно.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать