КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда выйдет полная трилогия игровых ремастеров Crysis

Вслед за прошлогодним перевыпуском легендарного шутера Crysis Remastered, разработчики объявили, что вскоре последуют и ремастеры для остальных частей серии. 

Три однопользовательские кампании будут доступны этой осенью в формате Crysis Remastered Trilogy, хотя их можно будет приобрести и отдельно.

Многие геймеры помнят Crysis как настоящее испытание для компьютеров на протяжении 2007 года. Отсюда же родилась известная шутка «Потянет ли твой компьютер Crysis?». Теперь мем снова станет актуальным, потому что разработчик объявил о перевыпуске всей трилогии.

Игра начинается с высадки на северокорейские острова, где простая спасательная миссия быстро превращается в отчаянную борьбу против вторжения инопланетных дронов. В Crysis 2 действие переносится в Нью-Йорк, где инопланетяне начали свои полноценные попытки истребить человечество. А в третьей части город превратился в гигантский террариум, где джунгли пронизали здания вокруг.

На протяжении всей серии вы носите специальный нанокостюм, который дает вам сверхчеловеческие способности в бою, высокую скорость и маскировку, хотя это далеко не полный список его возможностей. 

Руководитель проекта Штеффен Халбиг сказал, что ремастеры созданы для того, чтобы «красиво выглядеть на современных платформах». Всю трилогию планируется запустить осенью, хотя конкретная дата выхода Crysis Remastered Trilogy еще не установлена. 

Мы пока не знаем, какие изменения затронут вторую и третью части, но Crysis Remastered включает программное обеспечение с трассировкой лучей и глобальное освещение, текстуры 8K и множество других современных обновлений. Ожидается увидеть аналогичные изменения во всей трилогии известных игр. 

Учитывая эксклюзивность магазина Epic Games Store при выпуске первого ремастера, вероятно, именно здесь мы увидим и остальные части. Трилогия выйдет в 2021 году на компьютерах, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Студия Crytek заявила, что игры на PlayStation 5 и Xbox Series X и S работают «еще плавнее» благодаря обратной совместимости.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать