КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В сеть просочилась утечка о симуляторе университета Two Point Campus

Прекрасный симулятор больницы Two Point Hospital в своё время стал неплохим преемником легендарной игры от Bullfrod. 

Теперь же в Microsoft Store просочилась информация о новой игре под названием Two Point Campus — судя по всему, она будет посвящена менеджменту университета.

Страница продукта сейчас удалена из Microsoft Store, однако игра была указана для выпуска на компьютерах и консолях Xbox. Журналисты также успели узнать некоторые подробности новинки. 

Two Point Campus позволит вам построить университет с такими специальностями, как «Школа рыцарей» и «Гастрономия». Вы сможете обустроить весь кампус, от библиотек и учебных заведений до уличных украшений. Вам также нужно будет заботиться о своих учениках, заполняя их потребности клубами и развлечениями и помогая облегчить их социальную жизнь.

В описании указано, что ваше пребывание в кампусе начнется во время летних каникул, а потому у вас будет достаточно времени, чтобы построить всё перед наплывом студентов:

Стройте библиотеки, нанимайте лучших сотрудников (от эксцентричных профессоров до сумасшедших исследователей), обустраивайте свой кампус, выбирайте лучшие курсы и наблюдайте, как раскрывается академический потенциал ваших студентов!

Дата выхода Two Point Campus еще не указана, однако наверняка вскоре мы узнаем больше.

© Two Point Campus
© Two Point Campus
© Two Point Campus
© Two Point Campus