КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирована следующая крупная игра про ёжика Соника и пакет ремастеров

Большинство последних игр про синего ёжика Соника были запущены одновременно на компьютерах и консолях, и Sega, не теряя времени, подтвердила, что следующая крупная игра в этой серии продолжит традицию.

Прямая трансляция 30-й годовщины Соника закончилась, подтвердив ранние слухи о производстве ремастера Sonic Colors и ретро-коллекции, а также анонсировав следующую игру в серии.

У новой игры про Соника еще нет названия, но она должна выйти в 2022 году на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X и S, Xbox One, Nintendo Switch и компьютерах. 

Это не единственная игра про Соника, анонсированная в прямой трансляции, посвященной синему ежу. Sonic Colors: Ultimate — обновленная версия игры 2010 года, которая должна выйти 7 сентября 2021 года на компьютерах, однако только в магазине Epic Games Store.

Над Sonic Colors Ultimate трудится студия Blind Squirrel Entertainment, которая недавно работала над Mass Effect Legendary Edition. Ремастер обещает улучшенные визуальные эффекты, изменения игрового процесса, улучшенное управление, а также новый режим Rival Rush.

Коллекция Sonic Origins, включающая Sonic the Hedgehog 1, 2, 3, Sonic & Knuckles и Sonic CD тоже вскоре увидит свет, но платформы пока не объявлены.

Теги