КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Разработчик Cloudpunk анонсировал симулятор жизни в жанре киберпанка

Игра про киберпанковое такси Cloudpunk разродилась новым дополнением City of Ghosts, которое предлагает искателям приключений новые опасности в городе неоновых огней.

Однако помимо основного проекта студия также работает над симулятором жизни, который рассказывает больше про мегаполис Нивалис.

City of Ghosts предлагает игроку исследовать более темный мир грязных подземных улиц Нивалиса. Мы снова присоединимся к таксисту Рании и ее собаке, которые спасаются бегством от сборщиков долгов и роботов-убийц. 

Однако этим DLC не ограничивается: оно также вводит нового игрового персонажа Хейса — пьяницу с душным приятелем-андроидом.

На протяжении всей истории раскроется еще больше игровых персонажей, а повествование будет таким же длинным, как и основная история. В City of Ghost представлены полностью настраиваемые автомобили, уличные гонки и несколько концовок, основанных на выборе игрока.

Разработчик также анонсировал новую игру под названием Nivalis, действие которой происходит в одноименном городе Cloudpunk. На данный момент у проекта есть только страница в Steam, где поясняется, что Nivalis — это «симулятор жизни», в котором вы развиваете свой собственный бизнес.

В Nivalis вы выбираете, как проводить время в городе. В этом уникальном месте с реалистичной симуляцией погоды и суточными циклами вы сможете развивать свой бизнес, встречаться со странными и разнообразными персонажами, заводить друзей и сталкиваться с опасностями.

Что до Cloudpunk: City of Ghosts, дополнение доступно в Steam уже сейчас в рамках спонтанной распродажи.

Теги