КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирована вторая часть антиутопической паркур-игры Ghostrunner

Издатель 505 Games объявил о том, что антиутопический паркур Ghostrunner получит продолжение. Игра предлагает вам поиграть за ниндзя, который бегает по стенам и уворачивается от врагов не хуже, чем знаменитый Нео.

Первая часть Ghostrunner отправляет нас в мрачный неоновый город, полный головорезов и стен, по которым можно бегать. Игроку предстояло уклоняться от пуль в стиле «Матрицы», поскольку права на ошибку у геймера нет — всё это вполне играет на руку жанру киберпанка, в стилистике которого выполнена игра.

Первая часть игры

Для первой части вышло множество DLC и фоторежим, чтобы запечатлеть самые яркие убийства. Также в игре уже есть особо сложный хардкорный режим для людей, которым базовая игра показалась слишком простой.

В краткосрочной перспективе у оригинальной игры есть еще много тузов в рукаве: она будет выпущена на PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце этого года, разработчик обещает много новых DLC. 

Однако новое всегда приятно, тем более, если мы увидим необычные города и функции. Игра Ghostrunner 2 была подтверждена для компьютеров и консолей следующего поколения. Скорее всего, выйдет проект только в 2022 году.

Теги