КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В игре Grand Theft Auto 5 появился мемориал по погибшим геймерам

Большая группа ролевых игроков Grand Theft Auto 5 собралась в конце выходных, чтобы провести поминальную службу по игровой подруге, которая трагически скончалась после битвы с раком. 

Служба длилась один час на одном из пляжей Лос-Сантоса и состояла из геймеров всех возрастов, которые высказывали свои соболезнования и вспоминали интересные эпизоды из жизни Мисти.

Персонаж по прозвищу DovahPug описывается как человек, который «заводил друзей, врагов и всегда находил момент, чтобы спросить, как у вас дела». За персонажа играла Мисти Мокко, решительная и храбрая девушка, как сказали про неё игровые коллеги.

Я просто хочу сообщить вам, что мне очень понравилось время, которое мы провели вместе. Последние несколько месяцев ролевых игр с вами были лучшим временем в моей жизни, и единственное, о чем я сожалею, это то, что я не открыла для себя ролевое сообщество раньше. Если есть загробная жизнь, я надеюсь встретить вас снова!

— оставила геймерша прощальное послание своим друзьям.

После службы один из разработчиков выгравировал имя геймерши на мемориале, который размещен на сервере в честь умерших игроков.

Добавить комментарий

Комментировать