КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Компания Ubisoft объявила о закрытии серверов десятка своих игр

Компания Ubisoft в этом году отключает серверы несколько старых игр, а это значит, что вы больше не сможете играть в них онлайн.

Серверы игр, которые будут закрыты — это Ghost Recon Future Soldier, Rainbow Six Lockdown, Rainbow Six Vegas и Rainbow Six Vegas 2. Поддержка прекратится на всех платформах до конца 2021 года. 

Кроме того, волна закрытий также коснется таких продуктов, как Assassin’s Creed 2, Prince of Persia: Forgotten Sands, Far Cry 2, Anno 1404, Might & Magic — Clash of Heroes, Splinter Cell Conviction, The Settlers 7 и Might & Magic X — Legacy.

Не во всех играх есть многопользовательский режим, но все они так или иначе будут затронуты — например, вы больше не сможете открывать награды. Примечательно, что отмена поддержки коснется любого контента, который вы еще имеете возможность разблокировать.

Даже, если вы выкупили его, ULC (открываемый контент) больше не будет доступен на компьютерах. На консолях получение контента будет доступно до тех пор, пока вы не решите сбросить файлы сохраненной игры,

объявила компания.

Любые внутриигровые новости и статистика игроков также станут недоступны, а функции Ubisoft Connect больше не будут работать. Впрочем, вы всё равно сможете продолжать играть в одиночные версии этих игр.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать