КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Французское отделение ЕА жестоко обломало фанатов Mirror’s Edge

Незадолго до выходных EA France вызвала настоящий переполох своим твитом с вопросом: «Кто узнает эту игру?». Прикрепленное изображение было сильно пикселизировано, но, тем не менее, сразу узнавалось как кадр из превосходной игры Mirror’s Edge. 

Геймеры после увиденного сразу принялись мечтать, насколько крутой будет предстоящий проект, однако жестокая реальность быстро спустила их с небес на землю.

Естественно, твит привел к обнадеживающим предположениям о том, что EA готовит новую игру по франшизе Mirror’s Edge. Прошло пять лет с момента выхода последней части, а потому многим не терпится узнать, какой может быть игра на консолях нового поколения.

Увы, но увлеченную общественность ждал жестокий облом: EA France пояснила, что «просто немного повеселилась»: анонс оказался всего лишь рекламой нового брелка на тему Mirror’s Edge для игры Apex Legends.

Разумеется, большинство разочарованных геймеров не оценило высокой шутки, если только вы не фанат Apex Legends, конечно. Вместо тонн проклятий в адрес компании, геймеры ответили на пояснение шутки лаконично: «Нет».