КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Геймеры восстановили кооператив Batman: Arkham Origins своими руками

В конце 2016 года Warner Bros. Games объявила, что поддержка сетевых сервисов Batman: Arkham Origins будет прекращена. На этом мультиплеер Arkham Origins быстро свернулся. 

Геймеры слишком тосковали по славной битве на улицах Готэма, а потому коллективным опросом было решено восстановить кооператив своими силами. 

Нельзя сказать, что это была потеря потерь, но мультиплеер имел интригующую концепцию: две команды головорезов Джокера и Бэйна сражались друг с другом в стиле Battlefront. Тем временем другой игрок должен был взять на себя роль Бэтмена.

После закрытия мультиплеера многие игроки развернули горячие дискуссии на форумах Steam, мечтая вернуть эти времена. Свои три копейки вставили и любители ачивок, которые не успели получить все многопользовательские достижения с 2016 года. В любом случае, моддеры были достаточно мотивированы, чтобы вернуть кооператив. 

Вы можете загрузить мод, восстанавливающий многопользовательский режим и добавляющий несколько скинов из одиночной игры, на сайте Nexusmods. Поклонники также изучают вырезанный контент с целью восстановить его.

Однако имейте в виду, что кооператив может быть нестабилен, учитывая, что теперь им официально заведуют геймеры, а не разработчики. Если вы ищете других игроков для координации, вы найдете их на сервере Batman Arkham Discord.

Добавить комментарий

Комментировать