КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В Microsoft Flight Simulator добавлен реалистичный самолет для знатоков

© Microsoft Flight Simulator

Гладкий и маневренный CRJ 550/700 появился в Microsoft Flight Simulator благодаря стороннему разработчику Aerosoft. 

Пакет включает в себя тщательно проработанные модели, анимацию и раскраски для самолетов, а также модель полета, которая была перестроена с нуля, чтобы воспользоваться преимуществами новых функций.

Aerosoft заявляет, что линейка Bombardier CRJ является привлекательной для симуляторов пилотов — это самолет, который требует немного больше навыков полета, чем его более крупные собратья, однако в этом и кроется его изюминка. 

CRJ вмещает до 100 пассажиров, но его тонкий фюзеляж и низкие крылья делают его маневренным и отзывчивым.

В зависимости от аэропорта, который вы выбрали в качестве пункта назначения, вам придется выполнять больше ручных действий при заходе на посадку. Aerosoft утверждает, что во многих аэропортах отсутствуют навигационные системы, необходимые для автоматизации посадки небольших самолетов, что усложняет задачу для виртуальных пилотов.

Самолеты включают расширенную систему управления полетом и авионику Honeywell ProLine, включая свежие навигационные данные за февраль и март.

Пакет Aerosoft CRJ 550/700 содержит две модели самолетов с девятью раскрасками, детализированную кабину, которая, по словам компании, будет очень хорошо работать в VR, плавно анимированные шасси и двери, а также поддержку «дополнительных функций», таких как дождь и другие погодные эффекты.

Добавить комментарий

Комментировать