КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышел трейлер четвертого сезона игры Fall Guys в стиле ретро-футуризма

© Mediatonic

В конце марта британский платформер Fall Guys предложит игрокам далекое неоновое будущее, поскольку грядет четвертый сезон игры.

Игра полностью обновится, отправив бобовидных героев в будущее неоновых оттенков и ретро 80-х годов. Предыдущие сезоны королевской битвы добавили яркости и красочности средневековья, которое теперь смешается с фантастической эстетикой.

Разработчики порадовали геймеров новым трейлером, который демонстрирует научно-фантастическое киберпространство. Антигравитационные поля, гигантские стены для игры в пинбол и выдвижные мосты — лишь некоторые из препятствий, представленных в новом сезоне.

Игра также предоставит игрокам доступ к новой одежде в стиле киберпанка из неонового спандекса. Новые косметические наряды включают дискотечный шар и блестящую акулу.

Новый сезон Fall Guys стартует 22 марта. Разработчик ранее подтвердил, что этим летом игра выйдет на Xbox и Switch. Кроме того, недавно студия была выкуплена компанией Epic Games — а это может привести к тому, что Fall Guys получит множество технических функций от Fortnite и Rocket League, включая кросс-плей и новые режимы.

Теги