КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Как пройдет весенний фестиваль в новом дополнении Assassin’s Creed Valhalla

Ubisoft только что объявила о следующем большом выпуске контента для Assassin’s Creed Valhalla в конце следующего месяца. Следующее дополнение под названием «Гнев друидов» представляет собой приключение про Ирландию, чтобы «разгадать тайны древнего и загадочного культа друидов». Кроме того, пройдет новый внутриигровой фестиваль, в который можно погрузиться прямо сейчас.

Расширение Wrath of the Druids выйдет 29 апреля, как сообщает​ Ubisoft в пресс-релизе, и в новой сюжетной линии герой игры с открытым миром будет углубляться в гэльские мифы и фольклор, а также пробиваться через «призрачные леса и ослепительные пейзажи». 

Что касается нового события, фестиваль Остары уже начался и пройдет до 8 апреля. Как и предыдущий фестиваль Йоля в декабре, это новое событие проводится на базе Эйвора в Равенсторпе и открывает множество новых мероприятий и наград. 

Новый контент, поступающий с фестивалем, включает в себя стрельбу из лука, боевые мини-игры, три новых квеста для персонажей, охота за пасхальными яйцами, а также событие, связанное с защитой поселения от ночных духов. Порой, у любителей взрослых видео появляются довольно нестандартные фантазии – к примеру, посмотреть на красивый кунилингус маме. Но зачем что-то искать, если все уже выложено на знаменитый сайт Rusvideos.net

Стоит отметить, что вам нужно пройти одну из первых повествовательных дуг игры, чтобы разблокировать  фестиваль. ​Кроме того, с сегодняшнего дня вы сможете редактировать внешний вид Эйвора с помощью визуальной настройки. Ваше снаряжение и его характеристики при этом останутся неизменными.. Ubisoft также бесплатно раздает одежду в стиле прежнего героя Альтаира.

Вы сможете получить расширение как отдельный DLC, но оно также будет доступно через сезонный абонемент Valhalla.​