КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Симулятор Football Manager 2021 обзавелся сайтом модов и улучшений

В симуляторе Football Manager 2021 есть множество крутых встроенных функций, однако некоторым геймерам даже этого оказалось мало. Потому умельцы выпустили огромное количество модов и улучшений для игры, а затем выложили творения на отдельный сайт.

FMScout — ресурс для модов, скинов и многих других улучшений Football Manager, проверенный игровыми журналистами и одобренный как официальный сайт сообщества. Геймеры даже выложили сложные пользовательские сценарии для любителей потруднее.

В текущий момент на сайте содержится около 380 пользовательских модов. Сюда входят тщательно разработанные скины, реалистичные обновления игровых данных и даже улучшения интерфейса.

Геймеры также создали полезные инструменты, такие как программу для создания дизайна футболок, и полезные утилиты, связанные с менеджментом команды, включая переговоры о трансфере.

Ресурс также может похвастаться хорошими базами данных лиг, который упрощает подбор и обзор клубов.

Моддеры, как правило, включают инструкции по установке в описание. Также в комментариях геймеры дают свои советы по поводу возможных ошибок или несовместимости. 

Симулятор Football Manager 2021 вышел 24 ноября 2020 под патронажем корпорации SEGA и предлагает геймерам проявить себя как менеджера футбольного клуба. Игра получила высочайшие оценки у геймеров, отметивших глубину управления, а также образовательный аспект симулятора, который позволяет узнать о футболе самые важные подробности.