КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирована дата выхода симулятора суперзлодея Evil Genius 2

© evilgeniusgame

Прошло почти четыре года с момента анонса Evil Genius 2, продолжения великолепной смеси стратегии и менеджера 2004 года о сатирической организации суперзлодеев, созданной по образцу фильмов о Джеймсе Бонде. 

С тех пор процесс разработки шел медленно, но в прошлом году он начал набирать обороты: мы впервые увидели геймплей, а сегодня получили новый трейлер и дату выхода. Сыграть в сиквел превосходной игры мы сможем уже совсем скоро.

Разработчик Rebellion сообщил сегодня, что Evil Genius 2: World Domination выйдет в Steam 30 марта.

В Evil Genius 2 будут представлены четыре злодейских персонажа: деспот-нарцисс Макс, сумасшедший тяжеловес Иван, шпионский мастер Эмма и ученый-фанатик Залика — каждый со своей уникальной сюжетной кампанией. 

Один из трех различных островных регионов будет служить домом для вашего штаба плохих парней, который вы спроектируете и построите, чтобы захватить мир.

Продолжение Rebellion ярче, чем оригинал, но сохраняет комедийный стиль и привлекательную ретро-эстетику своего предшественника. Разумеется, помимо новых злодеев и приспешников, нам также стоит ожидать разнообразных врагов из числа агентов, которые будут мешать нашим злодейским планам.

Отправляйте своих миньонов и приспешников на миссии по всему миру. Разрабатывайте прибыльные схемы, расширяйте свою преступную сеть, нанимайте новых миньонов и украдите потрясающее наследие человечества от Форт-Нокса до живого дышащего дронта,

— рассказывает разработчик.

Студия также пообещала «множество дьявольски захватывающих сюрпризов в ближайшие недели», включая новый, необъявленный игровой режим. Так что поддержка игры вряд ли завершится после её выхода в марте.

Теги

Добавить комментарий

Комментировать