КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышел новый трейлер игры Genshin Impact про охотника на демонов

Некоторые игроки запомнили персонажа Сяо, когда играли в Genshin Impact. Он появляется в таверне Ваншу во время первой главы квестов, а также был протестирован в качестве игрового персонажа в недавней закрытой бета-версии. 

Новый трейлер сюжета Genshin Impact показывает, что Сяо — вовсе не случайный персонаж: он является одним из пяти защитников Яксы.

В то время как другие яксы уступят страху и тьме внутри себя, Сяо останется верен своим принципам. Трейлер также показал, что трое из защитников погибли, а один исчез, что может быть намеком на квестовую линию.

По мере того, как мы приближаемся к новому обновлению, разработчик также раскрыл набор приемов и стиль боя Сяо. Воин является владельцем древкового оружия, а также обладает могущественной древней силой. По сути, Сяо — это классический damage dealer, однако разработчики серьезно постарались, чтобы уравновесить его силу. 

Так, Сяо может пожертвовать здоровьем, чтобы на короткое время получить увеличенный урон. Воин способен нанести до шести быстрых ударов при обычной атаке и выпад вверх при заряженной атаке. Сяо также может прорваться сквозь строй врагов на высокой скорости.

Помимо этого, Сяо способен воспользоваться маской Яксы, чтобы нанести мощный урон по площади. Однако герой жертвует своим здоровьем для увеличения своей силы, поэтому геймеру нужно внимательно следить за балансом между уроном и состоянием персонажа.

Новый персонаж выйдет вместе с обновлением 1.3, которое станет доступно 17 февраля 2021 года.

Теги