КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Теперь геймеры смогут поиграть за Терминатора в Fortnite

Пятый сезон Fortnite продолжает обрастать скинами из различных голливудских и игровых вселенных. Ранее мы видели, как в игру прибыл Хищник, а теперь и сам Арнольд Шварценеггер присоединился к вечеринке. 

Без лишних предисловий: теперь вы можете купить скин Терминатора в магазине предметов Fortnite.

Оригинальный скин Т-800 обладает всеми знаковыми чертами, которые вы ожидаете от киборга-убийцы: красные светящиеся глаза, угрожающий металлический череп и громадный каркас из стали и проводов. К сожалению, похоже, в планах разработчиков не стоит добавление самого Арни в игру —​ вероятно, из-за отсутствия разрешения на использование внешности актера.

Однако не со всеми актерами есть проблемы: вместе с Т-800 в игру прибыла​ Сара Коннор —​ скин отлично воссоздает точеную челюсть актрисы Линды Гамильтон. У героини также есть альтернативный наряд, который облачает ее в боевой жилет, солнцезащитные очки и неброскую кепку.

Дополнительная косметика тоже идет в комплекте: игроки смогут получить металлический рюкзак с ракетными снарядами, боевой нож Сары Коннор и технотопор, который по сути является светящейся киркой.

Пожалуй, лучшим косметическим средством из всего этого является эмоция Cyberdyne Salute, которая заставляет вашего персонажа показывать большой палец, объятый огнем —​ отсылка к известнейшему моменту второй части фильма.

Вы можете получить оба скина в наборе или купить их отдельно.

Теги