КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирован симулятор горнолыжного курорта Snowtopia

В последнее время наблюдается бум симуляторов менеджера, но есть один проект, который отличается оригинальностью: он предлагает управление собственным горнолыжным курортом.

Snowtopia — это инди-игра, которая сегодня выйдет в ранний доступ Steam.

Snowtopia предлагает вам развить горнолыжный курорт вашей мечты. Вы спланируете трассы с помощью строительного инструмента, а также оцените местность, чтобы выбрать, какой из 11 различных типов подъемников лучше всего подходит для посетителей.

Вам также нужно обеспечить безопасность своих гостей, предоставляя услуги по техническому обслуживанию и лыжному патрулированию, и удовлетворять их потребности с помощью таких удобств, как горные рестораны — в игре есть 12 различных профилей лыжников: одних удовлетворить легче, чем других.

В Snowtopia нет денег, потому набор сотрудников происходит посредством привлечения волонтеров, в том числе из рядов счастливых посетителей. Как и в любом подобном симе, вы сможете оценить свой курорт с помощью вида «из глаз посетителя».

Инди-разработчик TeaForTwo заявляет, что будет использовать период раннего доступа для разработки таких функций, как редактирование склонов и погодный цикл. Авторы также обещают поработать над добавлением дикой фауны и создать новые профили лыжников. Помимо этого, в разработке находятся новые игровые режимы, включающие полноценную кампанию и редактор уровней.

Snowtopia выйдет в раннем доступе уже сегодня, предположительно ближе к вечеру.

Теги