КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Старые игры по «Звездным войнам» эпохи SNES вышли на компьютерах

Платформа для потоковой передачи игр​ Antstream Arcade, на которой размещено множество ретро-игр, приносит в свою коллекцию одни из лучших игр «Звездных войн» эпохи SNES. Это означает, что вы сможете окунуться в классический экшен и, возможно, ощутить волну ностальгии.

Игровая классика, действие которой происходит в далекой-далекой галактике, включает в себя как Star Wars Arcade, так и некоторые игры для SNES. Начиная с этого дня, подписчики смогут погрузиться в игру Super Star Wars для SNES 1992 года — классическую стрелялку по мотивам фильма 1977 года «Новая надежда» с некоторыми дополнительными штучками, такими как управление лендспидером и истребителем X-wing. В старой игре также есть несколько разных персонажей со своими способностями.

Кроме того, возвращаются игры для SNES Super Star Wars: The Empire Strikes back (1993) и Super Star Wars: Return of the Jedi (1994), каждая из которых основана на соответствующих фильмах.

Но это еще не все. Компания LucasFilm Games объявляет, что некоторые приключенческие игры, такие как Grim Fandango и игры из серии Monkey Island, также направляются в коллекцию.

Вы можете играть во все игры при помощи облачного потокового сервиса Antstream. Играть можно практически на любом устройстве в рамках ежемесячной подписки. В настоящее время поддерживаются Windows, Mac, Android, Linux, Amazon Fire и Nvidia Shield.

Теги