КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Когда в стратегию Civilization VI добавят Вьетнам и новый режим

sid meiers civilization 6 wide hd wallpaper

Мы приближаемся к завершению выпуска микро-расширений стратегии Civilization VI, и подробности о пятом обновлении наконец стали известны. 

Новый пакет расширений выйдет на следующей неделе, он добавит в игру Вьетнам, а существующие цивилизации Китая и Монголии смогут использовать нового лидера, Хубилай-хана. Помимо этого, нас ожидают новый режим и возможности.

Очередной пакет расширений Civilization VI представит новый игровой режим, в котором основное внимание уделяется экономической мощи и воплощению ваших тайных фантазий о том, чтобы стать бизнес-магнатом.

Режим «Монополии и корпорации» позволит вам строить отрасли вокруг определенных ресурсов роскоши. Раньше только Екатерина Медичи могла получить какой-либо бонус от разработки роскошного ресурса, однако теперь ситуация изменится. Развитие индустрий вокруг редких ресурсов позволит вам наложить мощные баффы на ваши родные города. 

В итоге разработки роскошных ресурсов, вы сможете повысить свой уровень до корпорации, позволяющей создавать продукты, которые можно размещать на фондовых биржах и в зданиях морских портов, — подобно тому, как великие произведения взаимодействуют с музеями.

Если вам удастся получить полный контроль над ресурсом, вы сможете создать официальную монополию, которая принесет вам небывалый туристический поток и тонны денег. Хотя новый игровой режим будет доступен и для базовой игры тоже, для некоторых роскошных ресурсов потребуется дополнение Rise and Fall.

Однако помимо нового режима нас также ожидает новая цивилизация: Вьетнам является государством, ориентированным на местность и культуру. Также появится новый лидер Китая и Монголии, но нет никаких намеков на то, в чем могут быть сильные стороны Хубилай-хана. В истории ему приписывают завершение монгольского завоевания Китая и основание династии Юань, просуществовавшей чуть более ста лет. Он также был первым императором Китая, не являющимся ханьцем.

Это дополнение также представит новый район под названием «Заповедник», который включает в себя два новых здания и посвящен природе. В заповеднике можно построить два здания — Рощу и Святилище. Оба здания повышают урожайность соседних клеток.

После этого мы будем дожидаться выхода последнего набора в марте, который должен появиться в рамках сезонного абонемента New Frontier Pass. Завершительный пакет должен добавить одну последнюю комбинацию цивилизации и лидера, новый игровой режим, карту и многое другое.

Пакет Civilization VI New Frontier Pass — Vietnam и Kublai Khan выйдет на следующей неделе, 28 января 2021 года.

Теги