КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Новый трейлер Apex Legends представил брутального героя Фьюза

Восьмой сезон Apex Legends не за горами, и в преддверии запланированного старта разработчик Respawn Entertainment представил нового героя бесплатного шутера.

Фьюз станет шестнадцатым героем, который присоединится к игре с момента ее запуска почти два года назад, и его официальное представление раскрыто в новом трейлере.

Короткометражка рассказывает о Фьюзе и его безымянном приятеле, которые растут на скудных и проклятых улицах Сальво, мира, раздираемого войнами и бандами.

В ближайшие недели Respawn, скорее всего, расскажет больше о том, как будет ощущаться Фьюз в игре. Однако, как заметило издание Polygon, майнеры данных раскрыли его способности. Первая, как сообщается, называется Airburst Grenade: Фьюз бросает взрывчатку, используя свою роботизированную руку. Вторая способность —  огненная боеголовка под названием The Motherlode.

Фьюз — не единственное, что скоро появится в Apex Legends. Стартует новый сезон, который представляет новую винтовку с рычажным механизмом, а также ремикс первой карты с уничтоженным Каньоном Кингс. 

Теги