КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирован новый мини-набор для карточной игры Hearthstone

Карточная игра Hearthstone получит совершенно новый тип расширения под названием «мини-набор», которое обновляет элементы предыдущего дополнения. 

Набор контента включает в себя множество карт легендарного, редкого, обычного и эпического типов. 

Список новых карт в первом мини-наборе Hearthstone выглядит следующим образом: «четыре легендарных карты, одна эпическая карта, 14 редких карт и 16 обычных карт», все из которых можно получить с помощью предыдущего дополнения. В расширении представлены четыре легендарных миньона, трое из которых являются известнейшими гонщиками.

Кроме того, впервые с момента зарождения Hearthstone весь набор будет доступен для покупки либо во внутриигровом магазине, либо в интернет-магазине. Купить его можно будет и за реальные деньги, и за золото.

Компания Blizzard добавляет, что некоторые механики из давно минувших дней Hearthstone возвращаются, так что следите за новостями. 

Выпуск мини-набора является интересным поворотным моментом, учитывая недавние разногласия по поводу стоимости Hearthstone, вызванные новым сезонным пропуском. Будет интересно посмотреть, изменятся ли настроения геймеров по поводу сезонного абонемента по мере того, как мы приближаемся к следующему полному расширению. 

21 января также будет обновлено поле боя: в режим добавлены свежие герои и миньоны. Между тем, режим дуэлей обзаведется новыми способностями героя и сокровищами.

И, наконец, 2 февраля нас ждет следующее бесплатное приключение в «Книге Героев» для одиночной игры. Оно фокусируется на Андуине как молодом принце. Игроки, завершившие прохождение, получат набор священника.

Мини-набор The Darkmoon Races выйдет во всем мире 21 января. 

Теги