КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Вышел трейлер дополнения The Sims 4 с охотниками за привидениями

В жизнь симов ворвется мистическая активность вместе с новым контент-паком «Паранормальное», который выйдет уже через пару недель. 

С помощью набора вы сможете строить дома с привидениями, общаться с мертвыми, проводить спиритические сеансы и даже начать новую карьеру в качестве исследователя паранормальных явлений.

Новый трейлер набит таким количеством призраков, какого нет в любой сцене из «Охотников за привидениями». Немного странно, что набор выйдет в январе, а не в октябре перед Хэллоуином, но лучше поздно, чем никогда.

В «Паранормальном» будут представлены новые персонажи, такие как призрак по имени Клод, который может помочь вашим симам в их наполненном призраками мире. Также вернулась горничная-скелет по имени Бонехильда, которую можно нанять для уборки своего дома.

Если вы исчерпали все возможные занятия, вы сможете стать внештатным охотником за привидениями, помогая другим симам, которых преследуют мертвые из могил. Также пакет добавит много новых предметов, которые можно разместить в вашем доме.

The Sims 4: Paranormal Stuff выйдет 26 января 2021 года на Xbox One, PlayStation 4, Mac и PC.

Добавить комментарий

Комментировать