КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Как красиво встретить Новый Год в Animal Crossing: New Horizons

2021 год не за горами, и Animal Crossing: New Horizons встречает Новый Год с парочкой новых сезонных предметов. В каталог Nook Shopping теперь добавлены четыре новогодних блюда, но у вас есть только несколько дней, чтобы их купить.

С сегодняшнего дня и до 31 декабря вы можете заказать игристый сидр, блюдо из двенадцати виноградин, берлинер и новогоднюю лапшу. Как и другие ограниченные по времени товары, их можно найти на вкладке «Сезоны» в каталоге Nook Shopping.

Помимо новогодних блюд, у вас еще есть еще несколько дней, чтобы получить другие сезонные предметы в этом месяце: стену Aurora и свитер Midwinter. Оба будут доступны для покупки на вкладке «Сезоны» до 31 декабря. 

Хотя День игрушек уже закончился, в New Horizons все еще есть несколько зимних развлечений. 31 декабря в игре проводится обратный отсчет до Нового года. Игроки также могут лепить снеговиков, ловить снежинки и изучать праздничные рецепты.

У Nintendo есть еще одно большое обновление Animal Crossing, запланированное на конец января. Хотя компания еще не поделилась какими-либо подробностями об этом, она сообщила​, что событие Festivale будет добавлено как часть патча. Линия мебели на тему Марио также появится в New Horizons в марте, чтобы отпраздновать 35-летие игровой серии Super Mario.