КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

В канун Нового Года игроки Diablo III вернутся в старый Тристрам

Ежегодное мероприятие Darkening of Tristram снова запустится в Diablo III, давая игрокам возможность вернуться в город Тристрам, как это было в оригинальной игре. 

Разработчики пообещали добавить новую добычу, а также несколько необычных достижений, связанных с событием.

Событие Darkening of Tristram впервые было проведено в конце 2016 года в честь 20-летия Diablo. Мероприятие добавило зернистый фильтр, чтобы воссоздать визуальные эффекты первой части, и отправило игроков по аллее знаковых мест. 

В этом году у вас снова появится возможность сразиться с оригинальной версией Мясника, который выходит с рычанием «Свежее мясо!».

Уже сегодня вы начнете свое путешествие по ретро-Тристраму, исследуя деятельность группы культистов, доставляющих немало хлопот миру. Вам нужно будет выследить их, чтобы найти подсказки, которые укажут вам на таинственный портал, который, в свою очередь, отправит вас обратно в Тристрам.

Пройдя через портал, вы окажетесь перед собором, который отмечал вход в темницу из оригинальной Diablo. Вам придется спуститься в его глубины, чтобы в конечном итоге столкнуться с Лордом Тьмы.

В награду за участие вы получите новые трансмогрификации, достижения, портреты, культовые предметы и даже очаровательного маленького питомца Мясника. 

Мероприятие начнется 31 декабря и продлится до 31 января.

Теги