КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирован выход всех частей игры Yakuza на компьютерах

Скоро вы сможете добавить всю серию игр Yakuza в свою компьютерную коллекцию. В рамках множества разоблачений и анонсов во время фестиваля The Game Awards издатель Sega сообщил, что The Yakuza Remastered Collection и Yakuza 6 будут доступны в Steam в начале следующего года.

Первым делом выйдет The Yakuza Remastered Collection. Сборник должен появиться в магазинах 28 января 2021 года и будет поставляться с 3, 4 и 5 частями серии. Каждая из них также будет продаваться отдельно, поэтому вам не нужно совершать покупку целиком, если вы хотите сыграть только в одну из них. 

Затем вы сможете завершить свою коллекцию, когда наступит 25 марта, потому что именно в этот день состоится релиз Yakuza 6: The Song of Life, которая станет последней историей в саге главного героя Кадзумы Кирю.

Раньше игры Yakuza можно было найти только на PlayStation, но Sega постепенно делится ими с компьютерными боярами. Первые три части, к примеру, уже вышли и доступны для продажи. Тем не менее, будущее серии выглядит радужным для фанатов настольных компьютеров, поскольку финальная на текущий момент часть игры, Yakuza: Like a Dragon, вышла одновременно и на консолях, и на ПК.

Четыре новых порта также появятся в Xbox Game Pass. Неясно, будет ли это просто абонемент Xbox, но это хорошая новость в любом случае.

Теги