КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Следующая глава The Elder Scrolls Online будет посвящена Обливиону

Следующее большое приключение The Elder Scrolls Online будет посвящено Обливиону.

Врата Забвения были раскрыты вчера вечером во время церемонии награждения The Game Awards в тизерном видео.

В трейлере показан Мехрунес Дагон, главный антагонист The Elder Scrolls 4: Oblivion. Студия Bethesda назвала Gates of Oblivion «следующим большим приключением продолжительностью в год». На 21 января 2021 года назначено мероприятие по раскрытию информации, которое должно продемонстрировать новую сюжетную линию.

Oblivion была весьма успешной, хотя и неоднозначной ролевой игрой от Bethesda, которая вышла на компьютерах и Xbox 360 в марте 2006 года. Действие игры происходит в Сиродииле и ставит перед игроками задачу уничтожить культ, который планирует открыть врата портала в демоническое царство. 

В начале сюжета рассказывается о побеге из тюрьмы вместе с императором Уриэлем Септимом VII. В конце концов вы попадаете в огромный открытый фантастический мир перед вами. И не исключено, что эти ностальгические виды, а также встречу со старыми знакомыми, мы увидим в следующем онлайновом приключении.

The Elder Scrolls Online: Gates of Oblivion следует за главой Dark Heart of Skyrim от 2020 года, которая была связана, как нетрудно догадаться по названию, с мегапопулярной самостоятельной игрой Skyrim.