КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Как поиграть за Мандалорца в Star Wars Jedi: Fallen Order

Выпущенный недавно инструментарий модов для Star Wars Jedi: Fallen Order позволил игрокам отправиться в путешествие в роли небезызвестного Мандалорца из одноименного сериала.

30 октября стартовал второй сезон «Мандалорца», и геймеры нашли способ, как поиграть за любимого героя в одной из современных игр по Star Wars: мы, разумеется, говорим о Jedi: Fallen Order.

Чтобы добавить знаменитого персонажа в игру, потребуется несколько модов. Прежде всего, мандалорский скин от AlexPo заменит Кэла на Дина. Этот мод в настоящее время включает в себя тело охотника за головами, шлем, плащ и реактивный ранец, и моддер также надеется добавить некоторый инструментарий Мандалорца позже. В сочетании с модом Muscular Cal и Cal Voice Changer, наш старый друг действительно оживает. 

Хотя бластер и огнемет Мандо в настоящее время недоступны, с помощью других модов можно добавить в игру древнее оружие, созданное первым мандалорским джедаем Тарре Визслой. 

Все вышеперечисленные моды можно установить либо вручную, либо через менеджер модов, такой как Vortex. 

С введением поддержки пользовательского контента в Jedi: Fallen Order перед игроками открываются  захватывающие возможности. Это может быть лишь вопросом времени, когда мы увидим в игре Малыша Йоду или персонажей из сиквелов кинофраншизы.