КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Появился новый рекордсмен в свежем дополнении World of Warcraft

Состоялся долгожданный релиз свежего дополнения World of Warcraft под названием Shadowlands — и у нас уже появились первые рекордсмены, которые быстрее всех освоились с новым контентом.

Все играют в «Варкрафт» по-разному. Кто-то странствует размеренно, внимательно вбирая в себя все красоты окружающего мира, в то время как другие спешат, стремясь быть первыми во всем. Поскольку Shadowlands включает в себя сброс уровней до 60-ти, многие геймеры выстроились в очередь, чтобы первыми достичь нового максимального уровня.

Один из игроков смог взять кап всего за три часа. Как заметил самый популярный по игре портал Wowhead, команде рекордсмена удалось достичь 60-го уровня, многократно пройдя подземелье в Бастионе.

Ребята воспользовались лазейкой, которая позволила им «протащить» персонажа низкого уровня с собой, чтобы подземелье многократно пустило их на высоких уровнях. Наряду с некоторыми квестами, группа проходила подземелье в составе трех человек в течение пяти-шести минут на забег, пока один из них не достиг 60 уровня.

С момента запуска Shadowlands в игре наблюдается обычный ажиотаж и типичные релизные проблемы. Некоторые игроки сообщили об ошибках входа в систему, однако в целом осваивание нового контента большинством протекает весело и без проблем.