КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Анонсирована дата выхода дополнения World of Warcraft: Shadowlands

У World of Warcraft: Shadowlands появилась новая дата выхода. Геймеры с волнением ожидают выхода нового дополнения, а мы наконец узнали, когда сможем погрузиться в царство мертвых.

Shadowlands — восьмое крупное дополнение World of Warcraft, которое помимо новых локаций и фракций кардинально меняет сам геймплей.

К дополнению многие относятся настороженно — и тому есть веские причины: впервые за многолетнюю историю World of Warcraft произойдет сброс уровней: вместо 120 уровней мы получим кап в 60, как это было когда-то в ванильной версии игры.

Такой сброс повлечет за собой массу изменений и кардинально поменяет стратегию прокачки персонажа. Многие поклонники опасаются, что это создаст многочисленные баги и проблемы — именно потому разработчик принял решение о переносе релиза, который изначально должен был состояться в октябре.

Мы использовали это время, чтобы еще больше отточить расширение и укрепить финал, в том числе переделали бой и награды, а также переработали системы Ковенанта. Теперь команда прекрасно себя ощущает и готова довести дело до финиша в ноябре,

сказал исполнительный директор.

Установив дату запуска, Blizzard также может подтвердить некоторые другие важные даты: мероприятие, предшествующее запуску дополнения, начнется 10 ноября и мы увидим, как в Азерот вторгнется орда нежити. Кому не терпится побыстрее покорить вершины — первый рейд World of Warcraft: Shadowland запустится 8 декабря и расскажет про Ревендрет. 

World of Warcraft: Shadowlands выйдет 23 ноября.