КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Последнее обновление сломало игру Call of Duty: Modern Warfare

Обновление 6-го сезона для королевской битвы Call of Duty: Warzone и экшена Modern Warfare приносит с собой совершенно новую систему метро, но что намного важнее — похоже, оно сломало игру. 

Геймеры сообщают о частых сбоях с момента выхода обновления, и некоторые данные свидетельствуют о том, что это происходит для всех в матче одновременно.

Как сообщает сайт The Loadout, игроки как на PlayStation 4, так и на компьютерах сообщают о частых сбоях и плохом времени пинга с момента запуска последнего обновления. Похоже, это касается игроков с последней версией графических драйверов, хотя сообщения об ошибках не всегда одинаковы.

Один из геймеров опубликовал скриншот сбоя, с которым он неоднократно сталкивался во время сеанса Modern Warfare. 

На скриншоте видно шестнадцатеричное значение и предложение посетить сайт поддержки Activision. Неудачливый игрок поделился, что игра вылетала по крайней мере семь раз за утреннюю сессию, причем вместе со всей его командой.

Журналисты PCGamesN рассмотрели проблему в Call of Duty: Modern Warfare и обнаружили аналогичные результаты: игра вылетела через несколько минут после сеанса. Однако журналисты получили другое сообщение, в котором говорилось, что DirectX «обнаружил неисправимую ошибку».

Activision заявляет, что изучает проблему:

Однако пока неизвестно, когда ошибки исправят и геймеры смогут вернуться к спокойной игре.