КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Что изменится в Call of Duty: Black Ops во время нашествия зомби

Игра Call of Duty: Black Ops — Cold War Zombies близится к выходу, и на этот раз произошли большие изменения. 

Прогресс теперь связан с боевым пропуском, как и многопользовательский режим. Но самое важное: больше не будет никаких платных DLC.

Зомби возвращаются в Call of Duty: Black Ops, чтобы начать совершенно новую главу в этой вселенной. На этот раз игроки столкнутся с нежитью в начале 1980-х.

С Black Ops — Cold War мы начинаем все сначала, начинаем совершенно другую историю в нашей вселенной,

сказал ведущий сценарист Крейг Хьюстон.

История начнется в заколоченном бункере, в который игроки войдут в составе поддерживаемой ЦРУ международной группы реагирования под названием Requiem, чтобы расследовать таинственные события и аномалии, происходящие по всему миру. Команда в конечном итоге вступит в конфликт с конкурирующим советским отрядом, известным как Omega Group. 

Режим зомби будет поддерживать кроссплатформенную игру, впервые в серии. Всё оружие также получит значение редкости — чем выше, тем больше урон и тем больше приспособлений оно будет поддерживать. Полевые обновления и оборудование откроют новые уровни тактики, а еще спадут ограничения на количество перков, которые вы можете использовать.

Вместо того, чтобы сражаться насмерть, игроки смогут вызвать эвакуацию, когда ситуация выйдет из-под контроля. Геймеры, которые смогут выбраться живыми, получат за это особые награды.

Помня об интеграции Battle Pass, разработчики отказываются от платных DLC, поэтому вы будете получать обновления контента после запуска бесплатно. Время, сыгранное в Cold War Zombies, будет продвигать вас по дорожке боевого пропуска, как и в других сетевых режимах. В этом режиме также будет присутствовать перекрестная игра и развитие во всех версиях, включая консоли как следующего, так и текущего поколения.

Запуск Call of Duty: Black Ops — Cold War Zombies состоится 13 ноября. В преддверии этого бета-тестирование многопользовательской игры пройдет на компьютерах, начиная с 15 октября.

Теги