КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Создатель Life is Strange представил новый психологический саспенс

Разработчик таких известных игр, как Life is Strange и Tell Me Why, представил свое новое повествовательное приключение Twin Mirror. 

На самом деле, слышно об игре было еще с 2018 года, но накануне мы получили новый трейлер, который демонстрирует знакомый подчерк разработчиков.

Twin Mirror рассказывает историю бывшего журналиста Сэма Хиггса, который возвращается домой в небольшой городок Бассвуд после смерти друга.

Далее в истории героя начинается психологический триллер, посвященных живописным местам, где вам предстоит провести расследование. Что интересно, у Сэма что-то вроде раздвоения личности: в герое живет более решительный двойник, который может использовать его «дворец разума», пересматривая прошлое и ища зацепки.

В начале этого года Том Филлип из Eurogamer внимательно изучил Twin Mirror, обозначив игру как «более взрослый и задумчивый взгляд на знакомую формулу Dontnod».

В отличие от предыдущих повествовательных приключений этого разработчика, Twin Mirror не пойдет по эпизодическому маршруту. Игроки получат всю историю за один раз.

Психологическая игра Twin Mirror выйдет 1 декабря на Xbox One, PS4 и ПК.

Теги