КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ЭМОЦИИ

Как превращаться в оленя в игре Red Dead Online

Роль натуралиста в Red Dead Online расширилась, поскольку в новом обновлении игроки могут превращаться в оленей. Раньше превращения были возможны с помощью модов, но теперь это официально.

Новое обновление, которое вышло 8 сентября, позволило​ игрокам получить «внетелесный» опыт​, если они будут следовать всем шагам, описанным в брошюре по изучению витализма. Миссия вознаграждает вас бесплатной картой сокровищ после завершения —​ хотя вам нужно быть как минимум натуралистом 5 ранга, чтобы начать весь процесс.

Чтобы превратиться в оленя, вам нужно собрать пять растений Harrietum Officinalis, прежде чем найти несколько оленьих следов. Взаимодействие с ними запустит преобразование, но эффект временный и длится всего пять минут.

​Что касается оленьих правил и запретов, вы можете убивать неигровых персонажей и трансформироваться одновременно с друзьями, но сражение с лосем может завершиться плачевно. Не говоря уже о том, что вы все еще можете умереть в форме оленя.​ Вы думаете, что раньше люди трахались только с мужьями или женами после свадьбы? И что никакого разврата совсем не было? Вы очень сильно ошибаетесь. Посмотрите инцест, перейдя по ссылке, и поймите, что и раньше родные друг другу люди ебались с ранней молодости и совсем этого не стеснялись, ведь перед свадьбой траху нужно было научиться.

На очереди, возможно, медведи и пумы, хотя это станет слишком хорошим поводом для массовых убийств.

Теги